25 апреля 2021

Завершились гастроли в Твери шоу "Королевский цирк"

Дорогие артисты «Королевского Цирка»! От всей души поздравляем Вас с успешным окончанием гастролей в Твери!
Спасибо всей труппе, артистическому составу, ассистентам, техническим службам, администраторам и просто всем-всем-всем, кто помогает лучшему цирковому шоу удивлять и радовать наших любимых зрителей!
Ваш высокий профессионализм, слаженная работа и большая ответственность - залог нашего процветания! Всем большое спасибо! Вы, как всегда, лучшие!!!

/

Тверь - первый город, в который мы переехали после длительного нахождения на одном месте. И Тверской зритель встретил нас такими горячими овациями! Все допустимые к продаже билеты были проданы! Ваши счастливые улыбки, задорный смех, неподдельная радость и позитивный настрой - стали нашим вдохновением! Мы дарили вам эмоции и наполняли душу яркими воспоминаниями, а вы заряжали и мотивировали нас несмолкаемыми аплодисментами стоя! 🤩🥰 Замечательный тандем!

Эти гастроли были перенасыщены интересными, массовыми мероприятиями, приуроченными к празднованию международного дня цирка! Весь апрель мы были задействованы в мастер-классах, открытых репетициях, встречах, а в выходные стабильно ждали вас на представлениях! И это было невероятно круто! Благодарим компанию "Росгосцирк" и "Тверской государственный цирк" за возможность быть причастными! А ещё именно на манеже Тверского цирка мы выпустили в работу новый красивейший номер «Анна», режиссеры постановщики Евгений Шевцов и Ольга Полторак! Коллектив вместе с постановщиками не переставали создавать и творить!

/

А теперь по плану отпуск! Желаем коллективу прекрасно провести предстоящее время, набраться сил, укрепить здоровье, чтобы уже в июне начать радовать наших РЯЗАНСКОГО ЗРИТЕЛЯ! Да! Мы едем к вам, РЯЗАНЬ! С 12 июня! ВСТРЕЧАЙТЕ! Подробная информация уже скоро!

/

Другие новости

СОЦИАЛЬНАЯ МИССИЯ